Замершая беременность. Врач направляет на аборт

Ответить
beremyashka
Администратор
Администратор

Замершая беременность. Врач направляет на аборт

Сообщение beremyashka »

Поскольку я постоянно нахожусь в соц сетях, то довольно часто сталкиваюсь с постами, где женщина говорит о замершей беременности и о том, что врач выписал направление на аборт. Также, знаю очень много случаев и прецедентов, когда, вопреки таким медицинским показаниям как замершая беременность (будь то УЗИ или скрининг), женщины не торопились делать аборт, а в результате повторного обследования ни о какой замершей беременности уже речи не шло, все оказывалось хорошо.

К чему это я. Если вам поставили такой диагноз, не спешите с абортом. Сходите в другую клинику или к другому врачу, пройдите повторное обследование. А еще - в храм, к Богу. Или на святой источник. Когда у меня была первая беременность, где-то на пятом месяце дежурная врач в женской консультации, после весьма грубого осмотра, мне грубо кинула фразу: "У тебя угроза выкидыша"... От нее я ушла вся в слезах. Позвонила родителям. В этот же день мы поехали на святой источник чудотворной иконы "Пресвятая Богородица - Избавительница от бед" в село Ташла (Самарская область). Пока туда ехали, я чувствовала, как живот сильно напряжен и малыш ни единого движения не сделал. Очень переживала. Приехали на источник, окунулись. Мне это далось тяжело, слёзы лились из глаз. Я просила Богородицу, чтобы Господь, по Её молитвам, сохранил нам малыша... После источника, по дороге домой, напряжение спало, я успокоилась, и произошло чудо - я почувствовала, что малыш шевелится, подает признаки жизни. И я поняла, что все прошло. Нет никакой угрозы. Сейчас этому малышу уже 12 лет :)

Еще раз повторюсь - не спешите сделать непоправимое. Всегда можно найти решение и попытаться сделать все возможное, что в ваших силах. А там - как Бог даст.
Ответить

Вернуться в «Аборт по показаниям»